кормление грудью

17:23 10-01-2009 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор!У меня случилась такая история.В сентябре я родила прекрасную дочурку,все в роде бы хорошо,молока было столько,что не успевала его сцеживать.о через 3 недели я легла в больницу с эндометритом(меня не почистили на родах,матка восполилась).Софию я перестала временно кормить.Молока стало очень мало,что я только не пробовала,результата не было.Я писала в различные "интернетскорые",но ни от кого ответа не пришло,вот теперь пишу вам с просьбой помочь вернуть молочко.Очень хочу продлить ГВ.Молока у меня в день вырабатывается примерно 30 грамм,но этого,естественно не хватает.Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!

Ответы

# 19:33 10-01-2009 Мaргaритa, обратиться
Советую Вам частое прикладывание к груди , можно даже каждые 30 минут . Проверено на собственном опыте .
# 23:21 11-01-2009 "Кира", обратиться
Как можно определить сколько вырабатывается молока???? Никогда невозможно сцедить количество молока, которое может высосать малыш. Нужно кормить по требованию, пускай часами на груди "висит", и ночью почаще. Хорошо кушать и стараться вместе с малышом отдыхать.