кормление грудью

00:16 13-01-2009 / ольга, обратиться

здравствуйте,моему малышу 3.5 мес. весит 6800 во всех книгах написанно ,что он должен съедать 180гр ,но когда решила узнать сколько гр. у меня в груди, то оказалось ,что там всего100 еле -еле набираеться.я пью все ,что можно.ем молочные продукты ,каждый раз сцеживаюсь ,и бесполезно все равно 100 гр.подскажите пожалуйста ,что мне делать?

Ответы

# 09:27 13-01-2009 Женя 2+1, обратиться
Ольга. Этот вопрос даже на этой странице уже обсуждался. Почитайте посты ниже.