кормление грудью

23:31 06-02-2009 / тоька 69, обратиться

ребенку три месяца. Недавно молоко изчезло.... не совсем правда. Давала каждый день. Давала смесь, привыкла тяжело стала брать грудь... только ночью хорошо ест. Что делать?

Ответы

# 15:38 07-02-2009 Ольга, обратиться
Вы зря даете смесь. Постарайтесь уменьшить количество смеси до минимума, чаще предлагайте грудь, на каждый писк давайте грудь. Спите вместе и носите малыша на руках пока не наладится ГВ. Удачи вам!
# 16:18 13-02-2009 Елена, обратиться
Ну какие смеси?????
Если есть молоко, и дело только в количестве - надо делать все необходимое по увеличению молока - много горячей жидкой пищи, чай с молоком, кушать нормально(в пределах конечно разумного), чаще прикладывать к груди.Согласно полностью с Ольгой.
Иначе ребеноу может вообще отказаться от груди, а ваше молоко - это его здоровье, его иммунитет на всю жизнь. Никакая смесь не может его заменить.
Удачи!