кормление грудью

17:00 09-02-2009 / Мариша-Мама…, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая вот ситуация: грудьб я ребёнка не кормлю, просто сцеживаю молочко и даю с бутылочки. При каждом сцеживании, молочка хватает на один раз, и когда мне надо куда то уйти, то детё приходится кормить смесями. Что бы как то улучшить лактацию, я купила чай от фирмы HIPP но он как то особо не помогает.
А вопрос у меня такой: может его надо как то по особенному пить??

Ответы

# 19:36 09-02-2009 ЛарисА, обратиться
Мариша-Мама,
извините за вопрос: а почему Вы не кормите грудью?
Просто для того чтобы почувствовать помогают ли лактогонные средства нужно ребенка грудью кормить. При сцеживании вы результат мало почувствуете.