кормление грудью

13:18 06-04-2009 / Аноним, обратиться

девочки, может кто подскажет у малыша стул через сутки, 2 мес. сама принимать начала примадофилус (бактерии), у самой нормализовалось со стулом, раньше было тяжко. как должен ребенок часто ходить полностью ГВ, газы отходят.

Ответы

# 18:10 06-04-2009 Марина, обратиться
Как захочет,грудное молоко имеет св-во всасываться,3-4 дня это норма,а некоторые врачи говорят и неделя это нормально.
# 08:02 07-04-2009 Юля НН, обратиться
А я читала, что наоборот, грудное молоко настолько хорошо усваиватся у некоторых детей, что "какать", простите, нечем каждый день. Если малыш не беспокоится, не плачет постоянно, хорошо прибавляет в весе, то успокоиться надо маме. Может быть, это его особенность.