кормление грудью

21:27 06-04-2009 / Masha, обратиться

Здравствуйте!. Девочке 3,4 года. До сих пор кормлю грудью, только ночью. Или еще когда болеет, то чаще. Знакомая (врач-гинеколог) сказала, що это вредно для девочки, так как она получает мои гормоны. Так ли это?

Ответы

# 15:04 07-04-2009 Лена, обратиться
такой чуши я еще не слышала...
# 11:51 08-04-2009 Анна Новикова…, обратиться
Имеет смысл спросить у врача, в какой конкретно литературе об этом написано, желательно со ссылками на исследования.
Иначе то, что она говорит - не больше, чем её личное мнение.