кормление грудью

09:22 28-04-2009 / Аноним, обратиться

Моей дочке 1г и 8м. Кормлю грудью. Можно ли мне пропить Уролесан и Цистон, а то цистит замучил. Хочу кормить до 2 лет, но говорят лучше отнять до лета. Так ли это и почему?

Ответы

# 22:56 28-04-2009 Иринка, обратиться
По поводу лекарств лучше обратиться к врачу, который скажет о их совместимости с ГВ, так же есть справочник Томаса Хейла (но к сожалению на английском языке) в котором можно посмотреть совместимость лекарств, Но лучше не заниматься самолечением. Летом отлучать можно, но рекомендуется отлучать либо ранней весной, либо поздней осенью по причине повышенного риска возникновения у ребенка кишечных расстройств,(летом и жарко и в песочнице возяться детки, ну и т.д.).