кормление грудью

09:53 03-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, подскажите что это может быть.Сынуле 2 месяца, стал при кормлении бросать грудь и плакать.Так уже почти неделю.Раньше хотя бы ночью ел нормально, но вот уже и этого не стало.Я, конечно, успокаиваю, держу столбиком, качаю, затем снова даю грудь, иногда ест дальше, затем снова бросает, иногда приходится дольше успокаивать.Бутылочку с лекарствами когда даю, то иногда плачет и от неё, иногда нет, не могу отследить точно,т.к. стараюсь как можно реже давать сосать эту бутылочку.А вот соска его сразу успокаивает.Молоко нормальное, диету не нарушаю, течет тоже нормально.Думала изначально, что животик беспокоит, теперь уже и не знаю, сынок изгибается, ножки может и поджимать и выпрямлять, но смущает то, что это именно постоянно.Не могу также сказать, что он отказывается от груди в пользу бутылочки.Парфюмами тоже не пользуюсь пока.В общем, не знаю что делать.Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 22:12 03-05-2009 Ирина, обратиться
Не знаю, утешит ли вас мой ответ, но у меня с сынишкой было точно такая же история. Ему было 1,5 месяца. Это длилось почти целый месяц. Честно? Я просто запаслась огромным терпением и тупо кормила по требованию. Поверьте, вы не заметите, как у ребёночка это пройдёт в один прекрасный момент. Держитесь.
# 16:49 05-05-2009 Дарья, обратиться
Тоже такое было, правда несколько раз дня по 3, все равно давала грудь. Нам уже 1 год и 3 мес. еще кормлю :-)