кормление грудью

00:11 05-05-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Моему ребенку год и 5 мес., до последнего времени были на ГВ, но я сильно заболела и начав принимать антибиотики, приняла и Достинекс для прекращения лактации. Но оказалось, что ребенок мягко говоря не готов к такому резкому прощанию с грудью, очень сильные истерики заставляют пересмотреть решение экстренного отлучения, опасаясь за психическое здоровье ребенка. Антибиотики принимать прекратила и при том, что молоко от Достинекса практически полностью ушло, нескольких прикладываний ребенка хватило на то, чтобы оно начало возвращаться. Несет ли данное молоко какую-то пользу или наоборот вред при условии, что ДОстинекс принимала 5 дней назад. ПОменяется ли состав молока при его полноценном возвращении?

Ответы

# 09:24 05-05-2009 Анна Новикова…, обратиться
Состав не поменяется, достинекс за это время из молока уже вывелся, так что кормите спокойно:)
# 15:40 05-05-2009 Аноним, обратиться
Юлия,
вы уже кормили ребенка? Как он отреагировал? Как можно с Вами связаться напрямую? Напишите мне, плиз :) Natasha_22@list.ru
# 12:00 06-05-2009 Юлия, обратиться
Анна Новикова,
спасибо за ответ!