кормление грудью

20:38 31-05-2009 / виктория…, обратиться

Подскажите можно ли при кормлении грудью принимать семена льна? просто волосы сильно выпадают, прочитала в интернете что семен альна помогают и нормализуют работу кишечника( со стулом иногда проблемы)

Ответы

# 00:08 01-06-2009 Лена, обратиться
Семена льна сами по себе не принесут пользы. Как войдут, так и выйдут. Их надо хорошо распарить перед приёмом, или раздробить в кофемолке. Можно. А выпадение волос, часто имеет гормональную причину. После родов - это случается.
# 19:57 01-06-2009 Людмила, обратиться
мне помогало после двух родов пользование детским шампунем с ромашкой. например джонсон сбэби. Волосы стали меньше выпадать, попробуйте