кормление грудью

16:30 02-06-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте ! помогите пожалуйста какие есть способы отучения ребёнка от груди ! и как скоро можно загорать на солнце, какие таблетки существуют чтобы пропала лактация ?? Спасибо огромное !!

Ответы

# 18:17 02-06-2009 Лена, обратиться
Это смотря сколько лет ребёнку. Если постепенно снижать количество и продолжительность кормлений, то никакие таблетки не нужны. Загорать и во время кормления не запрещается.