кормление грудью

08:28 10-06-2009 / Камилла, обратиться

Здравствуйте! Я месяц назад прекратила кормление грудью (ребенку 2,4 года),последние 3 месяца к груди прикладывался 1 раз в день,приливов давно никаких не было. Поэтому отучила легко,в груди не было неприятных ощущений,а вчера начала болеть грудь,притом болит даже грудная клетка под грудью. Я осмотрела ее - мягкая,никаких комочков нет. Почему болит не могу понять,на всякий случай провела тест на беременность,он отрицательный. Напишите пожалйуста,что это может быть.

Ответы

# 18:01 10-06-2009 Лена, обратиться
Может перед месячными? Сейчас происходит гормональная перестройка организма, возможны странные гормональные проявления. Но если не проходит, посоветуйтесь с врачем.