кормление грудью

15:15 16-06-2009 / ирина9963, обратиться

Здравствуйте,моему малышу почти 2 недельки,кормлю грудью.Кажется,что ему не хватает.Ближе к вечеру при кормлении вдруг начинает сильно психовать,дёргать сасок,плакать,извеваться.Стараюсь соблюдать 1 кормление,1грудь.Предлагаю другую,чуть пососёт и снова нервничает.Пробовала сцедить-практически нет ничего.Писаем достаточно,часто какаем,вроде всё должно быть впорядке,но каждый день ситуация повторяется. Боюсь,что молоко свсем пропадёт.Как увеличить лактацию? Пью специальный чай,апилак,кормлю по требованию,часто!

Ответы

# 22:38 16-06-2009 Лена, обратиться
Сцедитесь до кормления, попробуйте дать из бутылочки, посмотрите есть ли изменения. Причиной такого поведения могут быть колики, не обязательно недостаток молока.
# 00:51 23-06-2009 Ольга,33, обратиться
согласна на счет коликов

что бы было больше молока я заваривала крапиву