кормление грудью

00:54 26-06-2009 / Оксана, обратиться

Ребенку 1,5 мес., кормлю грудью,можно ли загорпть на солнце и купаться в реке?

Ответы

# 08:21 30-06-2009 Аноним, обратиться
Жуть! Нам тоже полтора, даже мысли такой нет. Тут бы успеть все переделать и умудриться отдохнуть. А загорать...
# 23:52 15-07-2009 Таня, обратиться
Да ладно вам - нам вот еще и 2 недель нет, а я и то подумываю как скоро можно будет позагорать и покупаться. Главное, правильно распределить время. Причем у меня еще доча 5-летка.