кормление грудью

12:27 05-07-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Я кормящая мама, сыну 1 месяц. Соблюдаю диету, но хочется начать есть фрукты и овощи, а какие первые можно начать есть, чтоб не вызвать неприянтности для малыша? сейчас кушаю зеленые яблоки, бананы, запеченные кабачок и цветную капусту. Попробовала черную смородину, но у малыша зашелушилось на головке, не стала есть. Спросила у педиатра, она сказала можно пробовать все но немного и поочереди. Мой первый сын аллергик, вот я и хочу избежать проблем со вторым. Спасибо.

Ответы

# 00:29 06-07-2009 Лена, обратиться
Шелушения на головке, скорее всего не имеют отношение к вашей еде. Начинайте с тех овощей и фруктов, от которых вас не пучит.