кормление грудью

11:49 08-08-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Очень нужно разобраться в причине повышенного билирубина моей дочери. Прошу о помощи.
В роддоме на 3 день стала желтенькой, говорили, что многие детки проходят через желтушку, но у нас показатели-250. Выгревали под лампой в кювейзе, кололи антибиотики: аугментин, потом- фортум. После того, как сняли с грудного вскармливания, уровень упал до 62, но как только уже повторно вернулись к груди, за 2 дня он поднялся до 95. В чем может быть причина? Группа крови у ребенка и у матери- вторая, положительная. Что делать? Отказаться ли от грудного вскармливания ?

Ответы

# 13:17 17-08-2009 алиса, обратиться
практически у всех детей появляется желтушка! у моих двух сыновей была на 4-5 день после родов! почаще выносите на солнышко! у моего летнего сына недели две была,у зимнего почти месяц,т.к. не хватало УФ лучей!