кормление грудью

08:15 25-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,вот у меня трещины на груди,во время кормления ребенок проглатил кусочек,который оторвался из одной трещины,это опасно для него чем-то?И если сильно трещина закровит при кормлении и он получит молоко с кровью чем опасно?

Ответы

# 13:06 25-08-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже трещины были на груди! А как больно,когда сосет! Тоже кусок болячки проглотил,но ничего не было,ребенку было где-то 1 месяц.Это неправильно грудь берет,я теперь уже знаю,надо,чтоб захватывал побольше соска. и кровь была ,но ребенку ничего не было
А вот в эту трещинку может проникнуть инфекция и получится мастит_нехорошая вещь,Вам сейчас надо беречь груди от переохлаждения,просто тепло одеваться,даже грудь прикрывать чем-то от сквозняков,мазать зеленкой или фурациллином(1 табл на 1 стак кипяч воды,бюстик тоже должен быть стерильным.
У меня был мастит.естественно молоко пропало.
# 00:03 19-09-2009 ЭЛЬВИРОЧКА…, обратиться
Накладки для кормления грудью попробуй
# 00:04 19-09-2009 ЭЛЬВИРОЧКА…, обратиться
и никаких проооблем не будет