кормление грудью

20:16 08-09-2009 / игорек, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста ,каким методом можно добиться молока у кормящей матери , которая через три дня после родов похоронила мужа и перенесла такой вот стресс .Груди вроде бы и наливаются ,а молоко не идет , да и мало его . И еще : можно ли вообще ей кормить ребенка таким молоком ? Не отразится ли это плохо на психике ребенка .Заранее благодарен .

Ответы

# 13:33 10-09-2009 Аноним, обратиться
можно ли кормить таким молоком я не знаю,а вначале всегда его мало,но уменя всегда было мало,мне педиатр посоветовал таблетки "Апилак" на основе маточного молочка.Помогало.Я думаю лучше такое молоко,чем искусственное.
А психика передается по наследству.
но может кто поконкретнее напишет