кормление грудью

16:04 05-10-2009 / Марина, обратиться

Уважаемые специалисты, у меня вопрос: возможно ли у грудного ребенка срыгивание, причем сильно и "фонтаном", после приема кормящей мамой чая для увеличения лактиации, в частности, чая Лактовит

Ответы

# 02:58 10-10-2009 Ирэн, обратиться
Малуш просто переедает, у моей дочки тоже такое было. Лактацию вы повысили и ребенок от жадности пьет сколько только можно молочка. Прикладывайте не более чем на 7-10 минутк груди !
# 16:39 15-10-2009 Ирина Шаповалов…, обратиться
Марина, зачем вы пьете чай для повышения лактации? Как часто кормите? Сколько раз в сутки срыгивает обычно малыш, как он прибавляет в весе? Мы не рекомендуем ограничивать длительность сосания груди, это может быть вредным для ребенка.