кормление грудью

21:10 20-10-2009 / маша, обратиться

у меня лактостаз уже 5.5 месяцев.прикладывание к груди ребенка и сцеживание не помогают. ходила к хирургу на физеолечение тоже не помогло.хочу попробовать попить шалфей и мяту.хочу узнать можно это делать или нет? есть желание вообще убрать молоко. посоветуйте что делать.

Ответы

# 21:56 20-10-2009 Ирина Шаповалов…, обратиться
Маша, слишком мало данных для того, чтобы вам что-то рекомендовать. Пожалуйста, позвоните и проконсультируйтесь по телефону (495) 228-03-29, нужно более полное описание вашей ситуации. Здоровья вам!