кормление грудью

09:01 30-10-2009 / оксана / омск, обратиться

Добрый день. Кормлю ребёнка грудью ему 6 месяцев.У меня на руках сильное раздражение,руки трескаются до крави,чесутся, кожа очень сухая.Мажу детским кремом но толку никакова. Подскажите пожалуйста чем можно мазать руки ,чтоб не повлияло на грудное вскармлевание.

Ответы

# 21:15 30-10-2009 Лена, обратиться
Shea butter.
# 14:00 24-11-2009 Татьяна, обратиться
оксана,
прям как про себя прочитала.. ФЛЕКСИТОЛ, это бальзам для рук. Мойте руки в дальнейшем только детским мылом, а посуду средством с бальзамом. Мне Флекситол с первого раза помог, а проблема такая из-за нехватки витамина Е. Употребляйте больше растительного масла в салаты.