кормление грудью

17:12 28-12-2009 / наталья / Снежинск, обратиться

После настоящей послеродовой депресии (водили к психотерапевту) и назначении антидепрессантов. естественно, мне нельзя было кормить грудью недельную дочь. Молоко почти пропало, я не сцеживалась, т.к. было сильное помутнение в психике. И вот. меня вывели из катарсиса, рбенок хоть и поправился после двухнедельного кормления смесями на 500 гр., но мне хочется вернуть кормление грудью: это и удобно и для здоровья полезно.

Ответы

# 23:49 07-01-2010 Евгения, обратиться
Продолжайте прикладывать к груди, еще не все потеряно, даже не рожавшую женщину ребенок может " рассосать", а у вас еще молоко естьК груди нужно прикладывать по требованию ребенка, а когда кормите, то следите, что бы ребенок не засыпал - будите его. Немного терпения и все получится