кормление грудью

17:25 30-12-2009 / Лидия / 0, обратиться

Добрый день. Я кормлю грудью, малышке 3 месяца, менструальные боли не отпускают третий день. Осмотр гинеколога и узи были недавно, здорова, но вот такие сильные боли без видимых причин Скажите что наиболее безопасно принимать хотя бы раз в день, ведь за малышкой нужен уход. Нош-па, Новиган, Баралгин, Ибупрофен не помогает.

Ответы

# 17:27 30-12-2009 Лидия, обратиться
извините допустила ошибку в пунктуации - не помогает только ибупрофен. А остальное не знаю можно ли вообще принимать
# 18:45 05-01-2010 Наталия, обратиться
Ибофрофен нельзя пить при кормлением грудью. Про остальные не знаю. Подождите пару дней, может само проидет, если нет сходите повторно к врачу.