кормление грудью

21:25 01-01-2010 / Слава / 0, обратиться

Здравствуйте 03.
Хотела бы получить совет о том, что нужно исключить из рациона кормящих мам, а что должно обязательно присутствовать.
Моей дочке 2 месяца, раньше стул был постоянный, бывало смущал запах (кислый) и вид (как будто газированный). Давали "Эспумизан" и "Плантекс", пробовали "Бебинос". После "Бебиноса" газы стали выходить как бы грубее, что ли (просыпалась от пуков). Перестали давать все кроме груди, уже неделю какаем раз в три дня и очень болезненно. Мне кажется,что я ем что то не то.
Помогите с диетой.
А еще, раз в день как минимум, начинает икать после еды где то мин. через 40-час. Прикладываю к груди через 2 мин. все проходит.
Чем вызвана икота, мы не мерзнем?

Ответы

# 18:58 05-01-2010 Наталия, обратиться
Нельзя употреблять бобовые, белокачанную капусту, помидоры, свеклу,есть овощи и фрукты не ощищенные, острое. Возможно кое-что еще.. Во время запоров дайте попить воды с магнием или магнезием это одно и тоже, только разное название, в небольшом количестве для начала, в зависимости от концентрации. Я для себя покупаю 119мг на литр, бутылки на 3-4 дня хватает. Детям доза меньше,