кормление грудью

18:50 16-01-2010 / тайирхан… / ПЕНЗА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! подскажите пожалуйста моему внуку 4 м-ца, кормит грудью и подкармливает НАН и АГУША чем ещё можно кормить? соки, пюре овошной? и в коком количестве? подскажите как правилно. СПАСИБО!

Ответы

# 00:44 17-01-2010 ольга, обратиться
ни в коем случае ничем не подкармливать!только грудное молоко до 6 мес,зачем даете НАН,АГУШУ,стимулируйте выработку грудного молока.с 6 мес яблочный сок,начиная с 5 капель