кормление грудью

21:57 17-01-2010 / Юлия / 0, обратиться

Моему сыну 3,5месяца.Я кормлю его грудью через каждые 2часа.Но почти везде пишут,что в таком возрасте нужно кормить каждые 3-3,5часа.Кушает он у меня минут по пять.Как переводить ребенка на более продолжительное время между кормлениями?И необходимо ли это?

Ответы

# 06:48 21-01-2010 Лена, обратиться
Глупости. Нет понятия нужно. Нужно при ГВ только одно - НУЖНО ПРИКЛАДЫВАТЬ РЕБЁНКА К ГРУДИ ВСЯКИЙ РАЗ, КОГДА РЕБЁНОК ЭТОГО ХОЧЕТ. Моему младшему 5 месяцев, он тоже большинство времени каждые два часа просит. Ночью меньше. Дочка вообще по часу, полтора перерывы делала, и так до полугода.