кормление грудью

19:55 25-01-2010 / Данари / 0, обратиться

Возраст в данный момент -30
Помогите пожалуйста советом. Кормлю уже почти 2 года. Сейчас опять чаще, по требованию. Сегодня заметила уплотнения и болезненность в правой груди, хотя такое частенько бывает и проходит. Сцедила пару капель - цвет розово-желтый, а в левой груди как всегда белоснежный. Первые пара капель такие, потом нормально, если не прекращать сцеживание. Но потом опять та же история. ЧТО ЭТО? Температуры нет, состояние нормальное. Ребенок частенько моршится и говорит что молоко- кака, подожет и опять просит, потом нормально. До беременности было подозрение на фиброзно-кистозную мастопатию, хотя маммолог сказал, что родишь и все будет нормально. Помогите советом, что делать до утра, кормить ею ребенка?Сцеживать?Грудь вроде не набухшая.

Ответы

# 20:00 25-01-2010 Аноним, обратиться
в результате столь длительного кормления есть опастность развития у Вас пролактиномы, советую заканчивать с кормлением, ребенку здоровая мать нужна, а не инвалид! наберите в поисковике пролактинома и прочитайте, не весело, у меня как раз так и случилось.