кормление грудью

18:31 27-01-2010 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте!Мне 27 лет , ребенку год и 9 месяцев, кормила до 6 месяцев, потом перестал есть молоко и постепенно молока стало меньше и оно ушло. Прошло почти полтора года и я почувствовала небольшие прострелы в левой груди (молока в ней было всегда больше), надавила, а из нее выходит молоко, небольшая струйка.Что это может быть и , что делать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:49 28-01-2010 Лена, обратиться
Молочные железы продолжают работать, на случай если понадобится востановить ГВ. Но его мало и оно самосгорает. Это нормально. Но если почувствуете дискомфорт - горячий душ на грудь. Ни массировать ни цедить, не надо.