banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

13:15 28-01-2010 / елена / тульская область, обратиться

здравствуйте! моему сыну 4 месяца. очень плохо сосет грудь, хотя молока много. приходится постоянно сцеживаться. кормлю своим молоком из бутылочки. после кормления сын часто срыгивает кисло-творожной массой.на прикорм даю однокомпонентное пюре и сок- никакого срыгивания и ест с удовольствием, не то что молоко- такое ощущение, что ест с отвращением через силу. может у него непереносимость к молочному белку матери(у нас разные резус факторы)? может бросить кормить молоком- перейти на каши?тогда что делать с грудью-незнаю что предпринять!?спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:41 28-01-2010 Лена, обратиться
А почему так рано ввели прикорм???? Возможно ребёнок наедается быстро за пару минут, а потом уже перебор получается. Да и обильное срыгивание это причина переедания. Хотя небольшое срыгивание - норма в этом возрасте. А как после маминого молока из бутылочки? Ест с желанием? Думаю, что проблема всё-же в раннем прикорме. Предлагайте грудь постоянно, когда голоден. Не сдавайтесь. И повремените с прикормом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru