banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

13:52 28-01-2010 / Галя / 0, обратиться

Дуже хочу годувати грудьми!!!
Я годувала малого до 4 місяців тільки грудьми, молока було більш ніж достатньо, навіть само виливалося, я відчувала щоразу коли прибувало молочко. Малий гарно поправлявся. Та одного дня, синок повністю відмовився від груді, він навіть не дає прикласти себе до груді. За рекомендацією лікаря, ми повністю перейшли на суміш і прикорм. Та я щодня роблю спроби прикласти малого до груді, а він не хоче... Зараз Андрійкові 6,5 місяців( в 6 місяців важив 7,700), так хочеться ще годувати грудьми, тим більше що молоко в мене і не пропадало. Що ж робити коли молоко є , а малеча не хоче???Зараз годуємо і з бутилочки, і ложечкою. Смокче пустишку.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:39 28-01-2010 наталья, обратиться
Боюсь ,что у вас уже ничего не получится. К сожалению вы допустили ошибку, когда дали смесь из бутылочки, пустышку. Надо было бороться за грудное вскармливание, так как ни один ребенок не дал бы себе умереть от голода при наличии молока в материнской груди. В крайнем случае можно было применить ложечку. Но если молоко есть- предлагайте, сцеживайтесь, кормите ибо ни одна самая дорогая смесь не заменит ваше молоко. Удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru