кормление грудью

21:31 25-02-2010 / natty / 0, обратиться

Здравствуйте! у меня кольпит,какие свечи можете посоветовать,чтоб на время лечения не прекращать кормить грудью? Участковый врач назначил сначала свечи с метронидазолом,но в инструкции противопоказания при лактации, а в других препаратах при которых кормление можно не прекращать содержится нистатин на который у меня аллергия.

Ответы

# 18:22 26-02-2010 Аноним, обратиться
natty,
Внимание! Предлагаю не медикаментозное лечение – это не лекарства и даже не БАДы! Оставляю свою почту ashikkiz@gmail.com, пишите только те, кому действительно надоело пить таблетки и продолжать болеть, то есть те, люди которым действительно нужно здоровье, остальным просьба не беспокоить.