кормление грудью

11:16 01-03-2010 / Дина / 0, обратиться

Дочке 2 месяца, уже некоторое время после первых 10 минут кормления кричит у груди,потом опять берет, так каждое кормление. Все говорят не наедается, хотя "заднее" молоко тоже ест и по цвету оно насыщенного плотного белого цвета. Во рту на верхней десне бугорок беловатого цвета. Врачи говорят что это не стоматит и температуры нет, капризы могут быть из-за этого?Теперь сцеживаю немного перед кормлением, чтоб ела больше "заднего", вроде нормально, правильно ли делаю?

Ответы

# 03:06 02-03-2010 Ниночка, обратиться
Дина,а ты носик прочищаешь???может забивается или из-за срыгивания может забился, и ей трудно дышать,вот она и кричит- есть хочет,а не может!!! а бугорок- это может быть зубик, воспаление есть??
# 12:35 02-03-2010 Дина, обратиться
Ниночка! Да, прочищаю и тщательно слежу за этим. Воспаления нет, этот бугорок заметила сразу как из роддома приехали. Вот стала немного сцеживать перед кормлением и нормально вроде теперь. Может из-за того, что ела много прозрачного молока, а "заднее" получала в малых количествах??? Теперь вроде не плачет.)))