кормление грудью

07:37 02-03-2010 / анна, обратиться

здравствуйте мне 23 года моему ребенку год и 8 месяцев он сосет грудь и ничего вообще неест ни чай непьет редкий случай если понастроению колбаску погрызет или сыра кусочек что мне делать хотела сейчас отучать от груди но говорят что лучше в августе или сентябре вот я и незнаю что делать. потскажите пожалуста когда лучше оттучать от груди? заранее спасибо.

Ответы

# 17:39 02-03-2010 Лена, обратиться
Лучше совсем ни чего, чем колбаску. Усаживайте ребёнка за стол вместе со всеми, на удобном высоком стульчике. Положите немного еды, нарезанной маленькими кусочками. На яркой тарелке. Дети копируют поведение взрослых. Он увидит как вы кушаете, и ему захочется.
# 02:02 15-03-2010 Ирина, Харьков…, обратиться
анна,
если у Вас в городе есть молочная кухня, попробуйте там что-нибудь своему ребенку заказать. У нас на ура пошел творожок и сметанка. Предложите ему голодному перед грудным молоком, может, ему понравится
# 02:04 15-03-2010 Ирина, Харьков…, обратиться
анна,
нам сейчас тоже год и 8 месяцев, малыш любит кушать вместе с папой - и суп, и макарошки, и каши разные. От груди я начала отучать неделю назад. В течение дня не кормлю грудью. Грудь даю, когда просыпается ночью, и под утро