кормление грудью

21:55 09-03-2010 / Наталия / 0, обратиться

Добрый день, я кормлю ребенка грудью. После родов не могу восстановить пищеварение, мучают запоры уже месяц. Пила Нормазе, но мне он не помогает. Подскажите, пожалуйста, что мне можно принимать без вреда для грудного вскармлевания и для лечения запоров. Спасибо

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:23 09-03-2010 Мария, обратиться
Как же вас понимаю. Я мучалась 3 месяца и ничего не помогало. Сходить удавалось с глицериновыми свечами. В итоги села на диету.
С утра на тощак стакан теплой воды,
Завтрак: Жидкая каша(можно детская Помогайка)и фруктовое пюре, через час-30минут цикорий. Второй завтрак: творог или йогурт, ну в общем молочное.
Обед: Куриный бульон или ненаваристый суп. Гречка с мясом или рыбой. Гречку можно заменить вареной картофелиной (лучше в кожуре), В ужин включить свеклу.
На ночь стакан кефира.
ИСКЛЮЧИТЬ: рис, мучное, сладкое (кроме меда).
# 23:27 09-03-2010 Аноним, обратиться
Как же я вас понимаю. Я мучалась 3 месяца и могла сходить только с глицериновыми свечами. В итоги села на диету.
С утра на тощак стакан теплой воды. Завтрак: жидкая каша (можно детскую Помонайка) и фруктовой пюре. Через час-30 минут цикорий пила. Второй завтрак молочное что-нибудь.
Обед: Куриный бульон или ненаваристый суп, гречка с мясом или заменить гречку картофелем(лучше в кожуре варить)
В ужин включит свеклу. На ночь стакан кефира.
ИСКЛЮЧИТЬ: рис, мучное, сладкое, жареное.