кормление грудью

10:40 12-03-2010 / Юля / Тула, обратиться

Моему ребёнку 1,5 месяца,находится на грудном вскармливание.Я простудилась,болит горло,заложен нос! Можно ли кормить грудью при простуде?как незаразить ребёнка? Какие средства можно принимать при кармлении?

Ответы

# 00:18 14-03-2010 Мария, обратиться
Кормить грудью НУЖНО!!! У вас выробатываются защитные компоненты в организме, которые передаются с молоком ребенку. Можно одевать маску при близком общении с ребенком. А лечиться можно каплями деринат или гриппферон. Можно пропить оциллококцинум. Мазать нос вифероном. Пить чай с малиной и медом. Я так себя спасала. Везде еще раставляла чеснок, вонь по всей квартире была.))) Ингаляции поделайте с хвоей.
# 18:10 18-03-2010 татьяна, обратиться
в горло брызгайте какой-нибудь аэрозоль-ингалипт, пожалуй, самый безвредный в вашем случае