кормление грудью

20:20 26-03-2010 / Оксана / 0, обратиться

Здраствуйте подскажите мне во время беременности не разрешали принимать кальций д3 никомед,а во время кормления можно?

Ответы

# 20:40 26-03-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Оксана,
этот препарат не противопоказан беременным и кормящим, но назначается только врачом и желательно под контролем содержания кальция в крови и моче. Вам стоит обратиться к врачу, если Вы находите у себя симптомы недостатка кальция.