banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

21:13 26-03-2010 / Катя / Рыбинск, обратиться

Добрый вечер!!! сегодня утром я заболела, что то вроде ОРВИ (насморк, першит в горле и температура 37,5), детишкам(двойняшки) 1,5 мес на грудном вскармливании, могу ли я их заразить через молоко? Может покормить смесью? и какие лекарства можно принимать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:33 26-03-2010 Мария, обратиться
Кормить нужно!!!! Не кормите смесью.
Для горла можно спрей Пропосол, рассасывать ложку меда и пить молоко на половину с мин водой. А для носа капли Аквамарис для детей. Есть еще старинное средство протаргол, но оно продается в аптеках, где мешают лекарства по рецептам, стоит в районе 50руб.
# 23:36 26-03-2010 Ирина М, обратиться
Катя, кормить можно, малыши не заразяться через молоко. Наоборот они получают с вашим молоком антитела к данному возбудителю, т.к. ваш организм уже начал их вырабатывать, так же хочу заметить, что кормить при высокой температуре тоже можно. При вирусных инфекциях лечение симптоматическое, подробнее здесь в статье "Если мама заболела" - http://mother.ru/grudnoe/?m=0&a=10&t=1

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru