кормление грудью

10:16 28-03-2010 / ната / 0, обратиться

Здравствуйте.скажите пожалуйста,кто знает и принимал Бромокриптин,как его принимато нужно,так как в инструкции написано или как врач прописал,для того чтобы прекратить лактацию,и нужно ли сцеживать грудь?Заранее спасибо

Ответы

# 14:37 29-03-2010 Ирина Виноградова, обратиться
ната,
следуйте предписаниям врача.
# 16:19 30-03-2010 Саша, обратиться
Вот мне интересно, а для чего, мягко выражаясь, нужен этот форум? Люди вопросы задают и хотят получить ответы, не можете ответить так и скажите: "Я не знаю" после чего попросите администратора заблокировать форум в виду его недееспособности и убейтесь об стенку.
# 16:22 30-03-2010 Саша, обратиться
Конечно нужно иначе застой может спровоцировать опухоль!
# 11:10 31-03-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Саша, какую опухоль??? Врач человека осмотрел и назначил лечение. Как человек через интернет может дать лучший совет, если он в глаза проблему не видел? Написать можно все, а на деле это может оказаться совсем дугое. Убивайтесь об стенку, если Вам этого хочется!
# 11:30 31-03-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Сцеживать не нужно, в крайнем случае при переполнении груди до облегчения.