кормление грудью

21:53 30-03-2010 / Аноним, обратиться

ребенок был на смешаном до 1 мес, затем 7 мес искусственник. возможно ли возобновить выработку молока или уже невозможно?

Ответы

# 08:29 31-03-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Аноним,
можно, причем на любом сроке искусственного вскармливания. Вам неплохо бы получить очную консультацию по ГВ, потому что это процесс не одного дня. Еще прочтите предыдущий коментарий - все эти рекомендации имеют силу и для Вас.