кормление грудью

17:36 29-04-2010 / катя / Заречный, обратиться

Подскажите ,ребёнок(2,5 МЕС) начал какать пеной,мне недавно эндокринолог назначила пропицил 3 шт и омакор 1 ,может быть реакция на эти лекарства?

Ответы

# 08:59 30-04-2010 Ирина Виноградова, обратиться
катя,
возможно, но точно можно сказать только после осмотра и обследования ребенка. Обратитесь к педиатру.
# 20:29 26-06-2010 Гесин Д.Ф., обратиться
ПРОПИЦИЛ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ВО ВРЕМЯ ЛАКТАЦИИ, ни в коем случае. То есть или пропицил или кормление. Если тиреотоксикоз серьезный и требует медикаментозного лечения - надо бросать грудное вскармливание.
# 15:34 16-08-2010 Марина, обратиться
На протяжении всей беременности пью пропицил (2 табл. в день), у меня тиреотоксикоз, зоб 2й степени. Через 2 недели стоит срок рожать. Хотелось бы ребенка ну хоть сколько -нибудь покормить грудью. Когда нужно бросать таблетки?
# 21:37 30-08-2010 Мария, обратиться
У меня тоже ДТЗ 2 степени, беременность 11 недель, уже 2 недели пью пропицил, честно, боюсь какие могут быть побочные действия на ребенка, и из-за этого сильно переживаю, кто знает и пил, прошу подскажите!
# 02:57 21-09-2010 олеся, обратиться
Мария,я тоже пила пропицил всю беременность!не переживай всё будет хорошо.у меня было тоже дтз 2 степени,гормоны скакали ужас,а пропицил как врач объяснял через плаценту не проникают!всю беременность ходила тяжело.скакало давление и гормоны потом и белок в моче вылез.5 раза лежала в больнице!!!сколько раз врачи придлогали прервать беременность!!!!!все мозги мне вынесли,что не доносишь или что может потология быть может!!!!!сколько я плакала и нервничала!!!!а потом пропицил найти не могла,гормоны подскочили пила неделю мерказолил и не чего страшного!!!!нам уже год будет и всё хорошо!!!!самое главное верить и надеиться!!!!!