кормление грудью

15:05 14-05-2010 / Елена / Ростов-на-Дону, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать аскорутин во время лактации?

Ответы

# 09:09 15-05-2010 Ирина Виноградова, обратиться
В принципе можно, только зачем, если есть специальные витаминно-минеральные комплексы для кормящих?
# 13:22 15-05-2010 Елена, обратиться
Ирина Виноградо…, просто мне поставили диагноз узловая эритема, и выписали аскорутин и фастум гель. Сказали бросать кормить грудью и лечиться. Я не знаю как бросить, доча так к ней привыкла, если я ей не даю, когда она просит она плачет, и не успокаевается пока не дам. ей 7,5 месяцев, может вы мне подскажете как ее отучить?
# 19:54 15-05-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Елена,
чтобы принимать аскорутин, не нужно завязывать с кормлением, тем более в столь ранние сроки.