кормление грудью

00:57 21-05-2010 / Наталья, обратиться

Ребенку 1г1м, кормлю грудью все это время, стала ооочень раздражительной, злой, порой даже аггресивной в отношении окружающих (мужа, родителей). К ребенку отношусь просто замечательно, а вот муж очень раздражает, хочется его "в окно выбросить". Так же в отношении родителей, но в менее выраженной форме. Это у меня только так? Пройдет ли с окончанием ГВ? Может успокаивающего чего-то попить и можно ли при ГВ?

Ответы

# 11:14 23-05-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Наталья,
"работа" мамой - это нелегкий труд, и к году иногда происходит некоторое истощение. усталость. Это никак не связанос грудным вскармливанием. Попейте поливитамины, из успокаивающих можно валериану и пустырник. Попросите домочадцев по-чаще отпускать Вас из дома на прогулки, Вам нужно переключиться на что-то интересное.