кормление грудью

12:57 26-05-2010 / Алла / Минск, обратиться

месяц назад закончила грудное вскармливание. сыну год и месяц. грудь в норме, но пару дней назад начало опять выделяться молоко при случайном нажатии. груди мягкте не налитые. это нормально? за какой период времени обычно молоко полностью исчезает?

Ответы

# 14:19 26-05-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Алла,
молоко может выделяться довольно долго ( в Вашем случае до года).