кормление грудью

01:00 29-05-2010 / Злата / Львов, обратиться

Пожалуйста, подскажите что делать. У меня мучительное ощущение голода,апетит ненормальный. Ребенку 11 месяцев, ест только грудное молоко, другую пищу только пробует (100-150 грам в день). Вес ребенка 10400 грам. У меня проблемы с апетитом,очень много кушаю, практически постоянно чувствую голод, хотя съедаю очень много, и часто. Голод усиливается во время еды и после. Если не ем с утра,то могу не есть и не чувствовать голод. Иногда съедаю так много, не могу остановиться, что приходиться облегчить боль в животе рвотой. Постоянно думаю о еде...Других проблем со здоровьем нет, вес 48 кг, рост 164 см, возраст 28 лет.

Ответы

# 10:46 29-05-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Злата,
могу посоветовать провериться на гельминтов (кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз). Пропейте курс поливитаминов для кормящих. Возможно, потребуется консультация психотерапевта.