кормление грудью

15:20 17-06-2010 / Виктория… / Полтава, обратиться

Добрый день. Три месяца назад я, с помощью кесарево сечения, родила ребенка. Начиная с третьего месяца у меня сильно начали выпадать волосы. Боюсь, что скоро прийдется с ними попрощаться. Я пью кальций Д3 никомед и витамины, но оно не помогает. Была в аптеке и купила Капсиол, но в инструкции написано, что при кормлении грудью его не можно употреблять. Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Может какие косметические средства помогут? Заранее спасибо!!!

Ответы

# 22:49 17-06-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Виктория…,
Вам нужно обратиться к трихологу, чтобы определить причину выпадения волос. И косметические средства конечно могут помочь.