кормление грудью

18:20 01-07-2010 / Светлана…, обратиться

добрый вечер. сегодня вызывала для себя скорую - был отек носогубных складок + крапивница по всему телу, зуд. поставили в/м супрастин. на текущий момент - я кормящая мать. что можно принимать в таких случаях при лактации?

Ответы

# 14:46 02-07-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Светлана…,
если у Вас пищевая аллергия, то используйте энтеросорбенты (смекту, энтеросгель и т.п.). Из антигистаминных препаратов можно порекомендовать фенистил. т.к. он разрешен детям до года, но под чутким контролем,т.к. препарат может вызывать сонливость у ребенка.
# 19:26 02-07-2010 Светлана…, обратиться
спасибо за ответ.