кормление грудью

12:09 21-07-2010 / atriks, обратиться

здравствуйте! подскажите, что можно принимать от цистита при ГВ

Ответы

# 12:31 22-07-2010 Ирина Виноградова, обратиться
atriks,
препараты он-лайн не назначаются. Обратитесь к урологу и уточните, что Вы кормите грудью. Есть довольно много антибиотиков, совместимых с ГВ, но вслепую их назначать нельзя. Нужно посеять мочу и выбрать препарат, к которому чувствительна микрофлора.