кормление грудью

14:07 23-07-2010 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Выпила 2 таблетки достинекс, для прерывания лактации, по 1/2 2 раза в день. При надавливании на грудь выделяется молоко, но прозрачного цвета. С момента приема первой половины таблетки грудь не сцеживала. Подскажите, может ее надо сцедить и молока больше не будет? Последнюю половину таблетки выпила сегодня ночью

Ответы

# 19:00 24-07-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Лена,
сцеживать не нужно, перетерпите, можно приложить холод и подсцедить чуть-чуть до облегчения.