кормление грудью

23:34 26-07-2010 / карина / Москва, обратиться

Подскажите пожалуйста, для прекращение ГВ, можно ли пить парлодел или достинекс и одновременно кормить грудью? мне интересует влияние препарата на ребенка.. И какой препарат лучше? Муж против, чтобы я прекратила гв, поэтому я не могу бросить гв и пить препарат, мне нужно одновременно, что вы посоветуйте? Спасибо!

Ответы

# 23:54 26-07-2010 Ирина Виноградова, обратиться
карина,
эти препараты категорически противопоказаны кормящим. Либо завершайте кормление без препаратов, постепенно урежая кормления, либо принимайте достинек, но учтите, что это серьезный препарат, имеющий множество побочных эффектов и отпускаемый по рецепту.