кормление грудью

23:56 28-07-2010 / Аноним, обратиться

Подскажите, пожалуйста!!!:
Сегодня поранила ногу - мне ввели противостолбнячную сыворотку и вакцину от столбняка (анатоксин). Я кормлю грудью. Могу ли я продолжать кормить и быть уверенной что у малышки все будет хорошо или надо выждать некоторое время, какое?
У дочки прививки от столбняка нет. Есть склонность к аллергии (на памперсы, возможно лекарства (пинициллин - наследственное).
Ответ , по возможности, нужен срочно, тк. сейчас укладываемся спать и дочка просит грудь, без нее не засыпает, а я незнаю, можно ли давать ей грудь или нет!!!
Уверена, что ответ будет актуален и в ближайшее время так же (сегодня попробую уложить без груди, если не будет ответа)
Какое время сыворотка введеная мне может представлять опасность для дочки, на какое время стоит воздержаться от кормления?

Ответы

# 14:45 29-07-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Аноним,
противостолбнячная сыворотка и столбнячный анатоксин не противопоказаны кормящим.